Москитная сетка Антипыль на складах компании!

Москитная сетка Антипыль на складах компании!

23.05.2014

Рады предложить Вашему вниманию москитную сетку Антипыль.

С началом весенне-летнего сезона многих людей начинают беспокоить не только вездесущие комары, спасением от которых являются москитные сетки, но и заболевание официально признанное ВОЗ самым распространенным среди ныне живущих – аллергия. По статитстике до 20% жителей нашей планеты страдают аллергией на пыль или какую-либо разновидность пыльцы. Весной и летом пыль и пыльца преследует нас везде – на улице, в транспорте и даже в собственном доме! Но следуя принципу – «мой дом – моя крепость» – голландскими специалистами был разработан, а компанией Нортекс поставлен на российский рынок уникальный продукт – сетка препятствующая попаданию уличной пыли и пыльцы в помещения (сетка Антипыль).

Так что же такое «Москитная сетка Антипыль»? Это сетка, произведенная из тончайших полиэстеровых нитей, благодаря которым, удалось добиться невероятно маленького размера ячейки. Помимо этого, полиэстеровая нить в сетке Антипыль имеет неоднородную ворсистую структуру, на которой и оседает пыль и пыльца.
Благодаря малому размеру ячеек и их высокой плотности сетка Антипыль может получить широкое распространение не только среди аллергиков, но и среди населения, проживающего в степных районах и около оживленных автомобильных трасс.
Особенностью сетки Антипыль является необходимость регулярного ухода за ней, а именно раз в один – два месяца её нужно промывать теплым мыльным раствором. При надлежащем уходе сетка Антипыль прослужит вашему здоровью не один год, защищая дом от попадания пыльцы и пыли.

Сравнение обычной москитной сетки и сетки Антипыль приведено на фотографии.


Возврат к списку